Как сделать, чтобы после заполнения Гугл Формы появлялось определенное сообщение?

Как сделать,чтобы после заполнения гугл формы появлялось определенное сообщение. Спасибо

НастройкиGoogle+1
Дарья Венедиктова
Сертифицированный специалист по настройке...  · 15 февр 2021  · serezdirekt.ru

Если вы спрашиваете где читать ответы от клиентов, то на панели над формой нажмите на вкладку Ответы. Нужно нажать на значок трехточие, увидете получать уведомления по эл. почте. Или найдите плагин который сможет все ответы отправлять на гугл диск.