Грыжа в поясничном отделе позвоночника на больничном листе месяц врач говорит либо операция или на работу права ли врач

Любовь Я.

Права.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 29 нояб 2018

Да, права. так как есть возможность лечения вашего заболевания - операция, значит ее надо делать. А если вы не делаете операцию, значит не нуждаетесь в лечении и должны идти на работу.