Групповые или индивидуальные методы обучения считаются более результативными при получении новых знаний взрослым человеком?

ОбразованиеОбучение+1
Andrew Danilevsky
кандидат пед.наук, автор курса английского...  · 26 сент 2020  · study21.ru

Общепринято думать, что индивидуальные (например в иностранных языках). Однако, при групповом обучении результаты на порядок выше (говорю из собственного 30 летнего опыта обучения взрослых). Только нужен продуманный и организованный процесс

Redsale.BY — белорусский сервис, который...  · 14 сент 2020  · redsale.by
Анна Логош