Группа "Земляне", активно раскручиваемая в этом году - кто-то слушает этот шлак? Пихают во все чарты RuTV, вручили какой-то Граммофон.

МузыкаПодписки+1
Макс Галушко
Абстрактный мыслитель  · 10 дек 2020

Группа земляне это довольно древняя группа аш с 1978 года существующая. (Может поэтому в инсте так мало подписчиков, потому что их фанаты там не сидят)

И учитывая что с того самого года они не изменяли своего звучания, сейчас они звучат довольно не привычно. Но музыка это такое дело, сугубо индивидуальное.

Почему в 2020 их вспомнили? Удивительно но все дело опять в космической корове, а точнее в траве у дома. Выстрелила в 1983 и напомнила о группе в 2020.

В день первого запуска пилотируемого корабля компании SpaceX, хитом в российском сегменте Интернета стал модифицированный ролик группы «Земляне» с песней «Трава у дома». Ролик модифицирован тем что на лицо гитариста наложили лицо Илона Маска.

Вот как то так.