Гриб Чага. Чем полезен и где можно купить в Москве?

ЗдоровьеПрирода+3
Арья Волкова
Люблю вкусно покушать и вкусно готовить  · 4 апр 2022
Полезен тем, что стимулирует ваш иммунитет на манер иммуномодуляторов. Купить его можно с рук на авито и т.д., либо купить не сам сушеный гриб, а допустим в виде чая, я такой видела у эвалара, так и называется чай био чага, состав 100% только гриб чага.
Я нашла в аптеках кофе с чагой, нравится по вкусу, намного проще в употреблении, чем заваривать сам гриб, и при этом такой же эффект для иммунитета. Советую!