Грех ли писать рассказ про сделку с Дьяволом?

РелигияЛитература+3
Константин Зинин
Ведический Информационный Проект «Золотой...  · 16 дек 2021
Упоминать, писать, рассказывать про Дьявола - это значит жить в Невежестве, а тех кто этим занимается, в следующей жизни будет жить на Низших планетах (адских) по ближе к нему ...
Профессия - оператор химических процессов...  · 12 нояб 2021
Не знаю о чём ваш рассказ, но грех в том, что люди часто искажают Писания. Поэтому пишущему на библейскую тему важно знать и правильно понимать сказанное в Библии.