Гр-н Узбекистана имеет РВП и свидет-во переселенца.Может ли выехать в Турцию на 3 недели и не будет ли проблем при возвращении?

МедицинаТурция+5
Yuliya T
Комплексная помощь работодателям в оформлении инос...  · 8 окт 2020  · zakonibiznes.ru
Михаил

Добрый день, да безусловно Вы можете въехать на территорию РФ, но с обязательным предъявлением подтверждающих документов того, что у Вас РВП и статус переселенца.

Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 8 окт 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! В соответствии с распоряжением Правительства РФ в Россию могут заехать иностранные граждане являющиеся участниками гос. программы.

Андрей Ф