Гражданин узбекистан сможит получит рабочи вызу в германю?германя прнимают гражданин узбекистана?

УзбекистанПолучение визы
фаррух и.
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 16 июн 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Для оформления рабочей визы в Германию, вы должны найти работодателя, который готов принять вас на работу. Он вышлет в посольство документы, подтверждающие, что ждёт вас на работу, и рабочий контракт. После этого вы сможете заняться оформлением визы.

Если вы не нашли ещё работодателя, готового подписать с вами рабочий контракт, то рабочую визу оформить не получится.