Граждане, поддерживает ли материнская плата Gigabyte GA-X79-UD5 видеокарты с памятью GDDR6?

Материнка на сокете 2011, года выпуска по-моему 2012го. Точно знаю, что поддерживает GDDR5.

КомпьютерыКомпьютерное железо+1
Роман Андрианов
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал...  · 21 февр 2019

Слот PCI совместим с любой картой PCI.

Память карты PCI будет работать на скорости слота PCI материнской платы.

Память видеокарты использует Процессор видеокарты. Это отдельная схема и кроме слота PCI ничем не связана.

То есть ответ: да, поддерживает

Спасибо!