Кто производитель данной техники Graude?

Бытовая техника+2
Наталия Л
Тухну на заводе  · 9 мая 2021

Сам жил в Германии около полтора года и технику graude видел и пользовался. Микроволновая печь. Сделана отменно, не сравниться с техникой, сделанной в России или Китае, сборка, скорость приготовления, внешний вид, сам материал как небо и земля. Покупайте технику в проверенных магазинах и будет вам счастье, потому что подделки никто никогда не отменял.

А представители graude говорят, что их техника в Германии не продаётся :)