Говорят, как ты относишься к своим родителям, так и твои дети будут относиться к тебе. Так ли это?

ПсихологияОбщество+3
Егор
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю...  · 29 нояб 2021
Я считаю, это придумали родители, чтобы заставить детей слушаться. Ведь не факт, что у Ваших детей будет такой же, как у Вас характер, что Вы их воспитаете так же, как Вас воспитали Ваши родители. Есть ещё очень много влияющих на это факторов. Но и вероятность эффекта "бумеранга" существует.