Говорят, что с МФО можно вернуть деньги. Кто знает, как это делается?

Возврат денегМфо
Илья
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 21 янв 2021

Это сказки, нет такого и быть не может. Это из серии кто то что то сказал, что то написал и кто то что то слышал. Единственное, что вы можете сделать, это разворот решение суда, если суд отменил решение, а пристав уже перечислил деньги истцу.