Говоря о Храме Христа Спасителя, часто упоминают о том, что современное здание хуже своего предшественника. В чем оно по-вашему хуже?

ОбществоИстория+5
Кирилл Мирошкин
ФИЛОЛОГ  · 17 июн 2016

Говоря о Храме Христа Спасителя, часто упоминают о том, что современное здание хуже своего предшественника. В чем оно по-вашему хуже? Тем, что это МАКЕТ  в натуральную величину

Поясните, пожалуйста