Готовый дизайн сайта хуже индивидуального?

Контент
Андрей Баскаев
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и...  · 29 янв 2021

Конечно, если сравнивать сайты одинакового уровня, то лучше индивидуальны дизайн. Но не всегда индивидуальный дизайн может получиться стильным и удобным. Если у вас нет навыков в дизайне и программировании, лучше попробовать создать что-то на конструкторе сайтов.

Пусть это и будут шаблоны, но из создавали профессиональные дизайнеры специально для определенных целей. Например, у Ucraft есть очень стильные шаблоны для лендингов, интернет-магазинов, портфолио, ресторанов и так далее.