Не только готовы, а делаем это регулярно и уже не первый год. Даже с учетом таможенных пошлин и платной пересылки (там где нет бесплатной), многие вещи из ЕС и США выходят на 30-50% дешевле, чем брать их в РФ.
Компания помощи в покупке товаров за рубежом · 14 мар 2023
Многие бренды уходят из РФ, а значит, шопинг за рубежом становится все актуальнее. С сервисом «Почта Global» делать заказы в западных магазинах просто и удобно.