Готовы ли вы отказаться от автомобиля в городе в пользу велосипеда?

ЗдоровьеАвтомобили+2
Геннадий Панохин
Физика, космос, планеты, астрономия, космонавтика  · 4 июл 2021
Нет, лично я не готов отказаться. Достоинства у этого способа тоже есть... Открыть описание
Дворник - радиолюбитель  · 28 июн 2021

Готовы ли вы отказаться от автомобиля в городе в пользу велосипеда?

Автомобиля у меня и не было никогда. В теплое время года (весна, лето, осень) езжу на работу на велосипеде.