Готовы ли вы купить Super Mario Run за 749 рубрей и почему?

ТехнологииКомпьютерные игры+4
Михаил Крашенинников
журналист, блогер (www.youtube.com/denismajor)  · 13 дек 2016

Ну сначала надо скачать бесплатную часть — и там уже посмотреть, стоит ли покупки :) То, что показали на последней демонстрации действительно похоже на более-менее полноценную игру, даже при том, что Марио постоянно бежит, как в типичных мобильных раннерах.

Кстати, современные консольные версии Super Mario стоят от 2000 рублей, так что если мобильная версия будет не совсем хуже, можно и взять. Между прочим, 749 рублей в App Store это 9,99 долларов. Когда-то это было 299 рублей...