Государство придумало законы и конституционные права, но как их все держать в голове?

Существуют десятки тысяч указов и законов, как обычный человек может всё это держать в голове, чтобы защитить себя?
ПсихологияОбщество+3
Александр Рыбацкий
Специалист широкого профиля  · 12 нояб 2022
Обычно законодательство строится на рациональной основе, которая понятна и очевидна каждому. Поэтому все время помнить, что, например, украдешь - сядешь, не обязательно.