Господа программисты, куда вы сохраняете свои наработки, какие-то готовые скрипты, функции и прочее?

Я использую OneNote. Создал там много вкладок, на каждый язык свою и внутри по темам разбил свои наработки, есть поиск. К примеру, мне надо на следующем проекте сделать маску телефона, я открыл, скопировал готовый код, вставил и все работает. Эти наработки реально упрощают разработку.
Единственная проблема,OneNote не очень подходит для хранения кода. Там нет подсветки кода, и выглядит он не очень читаемо.
Возможно есть лучшие и более безопасные места для этого дела?
Программирование+4
Николай Еремян
software & security engineer  · 1 нояб 2021  · kalaver.in
Это всё называется gists.
И сохраняется, например, в github. Современные редакторы кода умеют работать с удалёнными репозиториями и гистами.
Наиболее универсальное решение. Плюс есть возможность делиться с другими своими наработками.