Господа нутрициологи, как вы считаете, необходимо ли нутрициологу для качественной работы медицинское образование?

МедицинаНутрициология+2
Коновалов Дмитрий Петрович
Врач, нутрициолог.  · 15 окт 2021
Считаю, что необходимо. Потому что некоторые нутрициологи несут откровенную несуразицу. Человек со знаниями физиологии и пониманием многих процессов в организме сможет больше принести пользы здоровью людей. Отпадёт большое количество мифов. Сократится тревожность людей.