Кто лежал в Клинике неврозов на Шаболовке, передавали ли ваш диагноз в ПНД с постановкой на учет? Интересует реальный опыт.

Необходима консультация врача+1
Снежана
Практикующий врач-психиатр, нарколог, психотерапе...  · 16 февр 2021  · theta-mind.com/taplink/post-preview/5151562

Вам необходимо позвонить в регистратуру лечебного учреждения и уточнить информаци о постановке на учёт. Есть больницы, которые обязаны передавать информацию о пациентах в ПНД по месту жительства, а есть учреждения, которые могут этого не делать.