Горит чек уже неделю, теперь ещё на ходу не набирает обороты (отпускаю газ, потом давлю, тогда опять вроде едет). Что делать? АКПП?

Ремонт автомобилей+3
ninja481979
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 6 февр 2021  · service-injector.ru

Здравствуйте! Я буду краток - на диагностику ехать, и не сбрасывайте ошибку - она может дать много полезной информации диагносту. Можете приехать - все продиагностируем и починим. А так, из предположений, не видя машины, я бы сказал что это либо датчик педали газа, либо дроссельный узел.

Автодиагностика, чип-тюнинг, электрика, ремонт...  · 2 февр 2021

Надо сделать диагностику. Похоже на то, что идет разсинхрон между датчиком коленвала и датчиком оборотов выходного вала в коробке. Это предположение. Нужно показания снимать.

А автосканер elm327 покажет мне в чем дело? Или какую-то другую диагностику делать надо? Спс