Почему GoPro hero 7 white перезагружается самостоятельно во время записи?

Помогите! Приобрел Gopro hero 7 white. При записи видео неважно какого формата и какой скорости самостоятельно перегружается. Это может произойти в любой момент от 1 мин до 15 мин. Перепробовал разные варианты: менял настройки, форматировал SD-карту, даже приобрел карту памяти, которую рекомендует производитель, менял прошивку, откатился назад по прошивке, но проблема осталась. Помогите разобраться.

Видео
Ник
Розничный и интернет магазин Clamppro.ru Самое...  · 16 июл 2020  · clamppro.ru
Даниил

Доброго дня, тк вы все перепробовали( перепрошивали, ставили карту памяти, которую рекомендует производитель и вам это не помогло), вероятно это брак, и вам следует обратиться к продавцу.