Гомеопатия и "первый стол" - информируем ли пациентов о её свойствах или план продаж важнее?

Ваше мнение. Люди и мнения.

МедицинаГомеопатия
Герберт Ландау
Педиатр, работаю в ДГП143ф1 с детьми, больными и п...  · 24 мар 2021

Безусловно информируем) у врачей в государственной поликлинике нет в этом необходимости. Есть недобросовестные клиники, врачи в которых намеренно выписывают неработающие средства, в том числе и гомеопатию. Для них важнее план.