Голова уже сломалась понять из ответа юристов какие документы нужны для продажи участка земли в снт через МФЦ?

Есть , свидетельство о собствености , выписка из ЕГРЦ , больше не чего нет , везде пишут Кроме того, у собственника должен быть правоустанавливающий документ чо выписка из ЕГРЦ это не докумет ?

ПродажиЗемельные участки+1
беня цукерман
Если сказать одним словом, чем мы занимаемся? Я...  · 21 мар 2021  · ooo-okc.ru

для продажи земельного участка необходимы следующие документы:?

1)правоустанавливающий документ, но если право собственности зарегистрировано в ЕГРН, то его можно не предоставлять. В Росреестре он есть.

2)договор купли-продажи подписанный сторонами.

3)квитанцию об оплате гос пошлины - 350р.

Все. этого достаточно.