Голоса в голове, которые слышат психически больные люди, в самом деле похожи на голос со стороны или это просто очень навязчивые мысли?

МедицинаПсихология+1
Елена Ткаченко

Мои личные домыслы:

Началось это со мной в 2014 году когда расстался с женой. Начал воспринимать несколько потоков мыслей  на перекор своего мышления. Воспринимал как мужской и женский голоса. Началось всё с того что они представились "хранителями времени иных расс" гости из космоса. И тут же задали вопрос как образовалась вселенная. Аргументировали это что я тоже хранитель времени рассы и обязан знать ответ на этот вопрос. Затем проходили всякие игры в мыслях были ощущения на организме и чусива тревоги опасности возбуждения. Спустя год всяких "игр разумов" они стали говорить мне что мой сын должен пострадать сопровождалось это чуством тревоги и страхом. Есстественно я обратился в клинику. Ел галопередол и циклодол. Врачи поставили диагноз психоз, шиза оказалась не при чём. Сказали меньше переживать и нервничать. Но эти "мысли" самостоятельные личности, такие люди как я, не которые шизо а нормальные, контролирующие своё поведение, мы понимаем что происходит с головой но во первых ни кто не слушает, во вторых ни кто не верит, а в третьих как рассказать всё что происходит если все окружающие называют это психическим отклонением. Просто не за чем рассказывать.

Дак вот, в бога я не то что бы верю. Но довёл свою ситуацию до банального общения между мной и этими существами. Они действительно отвечают на вопросы но очень редко, хотите верте хотите мне пох..й так же как и другим на меня. Я начал полагать что эти потоки мыслей на перекор моим которые воспринимаются мозгом как голос. Это души, люди иного измерения. Которые только им ведомыми способами скучковались в группы энного количества и в форме бактерей этими группами влияют на определённые области мозга. Ребят человеку тысячи лет. Какие там эксперементы х..й его знает. Дак вот влияют на области мозга из за этого человек воспринимает зрительные галлюцинации, ощущения на организме, какие то чуства страх боль тоска тревога и тд. Ребят будьте здоровы не смотря на происходящее - контролируйте себя - и воспринимайте из как друзей. Всегда говори - они пришли к самому себе, они это я, они такие как я, они мои друзья. В общем не скучайте, твои друзья всегда с тобой.

Mila Mirova, вроде взрослая женщина, а верите во всякую чушь...

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 31 окт 2020  ·
public205926497