Глупый вопрос задам, извините. Можно ли за 1 месяц скинуть вес, не прибегая к нагрузкам?

СпортПохудение+2
cool-lis2381
Привет. Меня зовут Руслан Гафаров. Я работаю персо...  · 22 окт 2021  · trenerekb.ru
Здравствуйте. Конечно можно. Для этого нужно создать дефицит энергии в вашем организме. То есть кушать меньше калорий, чем тратит ваш организм.
Системный администратор. Интересуюсь и применяю...  · 22 окт 2021
Можно. Какой вес и насколько эффективно? Если 1 кг, то возможно остаться в этой форме. Если 30 кг, то вес обратно вернётся и возможно ещё больше.
А вообще всегда когда есть вопрос "Возможно?", то всегда можно ответить "Да".