Как сделать красивые блики и волосы и т.д. в пони тауне?

Пони таун
_Бобр_ .
Эксперт виз.новеллы yttd, также pony town. По...  · 26 авг 2022
Привет! Чтобы сделать красивые блики на волосах, берешь два цвета. Светлый и темный. (Например темно фиолетовый и светло фиолетовый) Светло фиолетовый делаешь основным а темно фиолетовый контуром. Второй цвет темно фиолетовым, а контур светлым. Итак чередуем с рогами ушами хвостами и т.д. Пример:
.
спасибо огромное!!!!! я давно играю и не знаю как волосы делать(цвет волос) еще раз спасибо!!!