Глупый вопрос. Есть ли такие люди, которым по 11 лет и они зарабатывают деньги?

Раздают листовки и т.д...
ОбществоРабота+3
Кира
Работаю на биржах микрозадач. Имею стабильный...  · 1 дек 2021
Детский труд запрещен. Минимальный возраст приема на работу не может быть ниже того возраста, когда заканчивается период обязательного школьного образования без ущерба правилам, более благоприятным для молодых людей, и кроме изъятий в ограниченных пределах. Статья 32