Какую легенду/причину поездки в другой город к другу можно придумать, чтобы сказать родителям?

Потому что так лучше.,Они очень скептически относятся к отношениям. Мы вместе уже полгода. И сейчас из-за обстоятельств не виделись 3 месяца. Он очень хочет, чтобы я приехала в город в котором мы всегда были вместе хотя-бы на несколько дней. Я легко могу приехать на 1 день просто погулять. Но он хочет несколько дней. У меня там живет сестра она обо всём знает.
Так вот, что можно придумать для родителей? Я буду у сестры, но все равно нужна причина по которой мне туда ехать. Буду очень благодарна за идеи.

ОтношенияОтношения полов+1
Cheshir_ 03
Пролетарий умственного труда.  · 13 июн 2020

Лучше не врать а сказать правду.

поверьте, я в юности так сказал и уехал в другой город.

до сих пор стыдно, думаю, мать тогда прилично поседела из-за меня.