Глючит интернет, после того как к пк подключал,что делать?

ДиМоН4иК ,
Помогаю по настройке роутеров и оборудования WiFi  · 5 янв 2021  · nastroisam.ru

Вы хоть поясните как что глючит. Проблем от того, что вы входящий в квартиру кабель выдернули из роутера и включили в компьютер не должно быть, так как это нормальное явление.

🐴🐴Denis_Hik🐴🐴 VK: @denis_hik   · 1 дек 2020

Чекайте, какие приложения потребляют ваш инет на ПК или это может делать оператор, ограничивая скорость при раздаче(что мало вероятно..). Если вы кнч имели ввиду при раздаче с тел на пк