Главные тренды в SEO на 2023

Здравствуйте коллеги, поделимся мыслями и опытом в поисковом продвижении. Какие главные тренды будут в SEO на 2023 ?
SeoSeo продвижение+3
Сергей
SEO специалист, маркетолог, руководитель отдела...  · 15 февр 2023  · nasloy.ru
Допускаю, что главным трендом сейчас является ИИ. Буквально месяц назад я стал генерировать контент с помощью сервисов ИИ и вот  что получилось. По некоторым темам выдается полная несуразная чепуха, но по некоторым очень даже не плохо, я тестировал почти все . Лучше всего текст создает AI Article Writer 4.0
Конечно и другие справляются и иногда не плохо но этот показал себя более лучше. Кроме этого начал делать генерацию метатегов с помощью ИИ и как пример взял данную платформу и ввел ключевое слово "Яндекс Кью" и вот что получилось:
Title: Что такое Яндекс Q и как он работает? Мета-описание: Яндекс Q - это платформа для экспертных сообществ, где люди делятся знаниями, отвечают на вопросы и общаются.
Это сделал ИИ и так делать не рекомендую, но логику и элементы править можно и после правки уже выкидывать на сайт. Также это относиться и к текстам - я не призываю использовать только ИИ, но при включении мозгов и редактирования, получается достаточно мощный, структурированный текст отвечающий на многие вопросы пользователя. Если будете использовать ИИ для контента то рекомендую вот этот инструмент для проверки стоит ли его выкладывать или нет https://openai-openai-detector.hf.space/
Иногда инструмент дает сбои и ложно показывает, но в целом можно  посмотреть. В данном случае работа с сервисами искусственного интеллекта усиливается и будет являться  seo трендом 2023 года.
Если остались вопросы или хотите получить консультацию пишите, по мере свободного времени отвечу.