Глава Кемерова Илья Середюк потратил из казны 18 млн руб. на новогоднюю ёлку, а сколько стоит ваша домашняя или офисная ёлка?

Новый годКоррупция+2
Bulat Karimov
ремонт электроинструмента  · 28 нояб 2019
елка.jpg

Вот наша ёлочка!!!!!!!! Цена вопроса - бесплатно! Ёлка - это атрибут праздника, её задача создавать празничную атмосферу и хорошее настроение, а не возмущение и расстройство граждан. Нет никакого смысла в дорогущей ёлке, если на праздничный стол положить особо нечего, уж лучше вкусняшек купить.