Гитлер знал о том, что украинцы и русские - это два народа, а не один?

РусскиеМировая история+3
Юлия Ехб
Туроператор "Туры по Европе" работает 25 лет. Мы...  · 13 июн 2020  · zolotoe-koltso-tur.ru

Для Гитлера все славяне были единым народом низшей расы, которые нужны были в ограниченном количестве для удовлетворения потребностей арийцев в пропитании и обслуживании, и пребывали бы в рабской покорности своим господам. Гитлера больше всего интересовали просто любые ресурсы, которыми владели порабощаемые народы: технические, экономические, природные и не более. Поэтому часть славян должна была быть уничтоженными, а заодно полному уничтожению подлежали все евреи, к которым Гитлер испытывал грубокую ревность за богоизбранность.

18+ контент