Гинеколог. Мужчина или женщина?

Вопрос к девушкам, решились бы вы пойти к гинекологу мужчине? Как относитесь к таким врачам? Есть стеснение или уже привыкли?

Записывалась к своему гинекологу в фрауклиник, менеджер предложила пораньше записаться к другому гинекологу мужчине, отказалась. А моя врач будет только в конце январе, жду и думаю, правильно ли я поступила.

МедицинаГинеколог+3
Алина Белохвостова
Не кочегары мы, не плотники.  · 28 дек 2018

Пол врача значения не имеет, главное - чтобы это был хороший специалист. В некоторых случаях мужчины даже предпочтительнее - они не разводят панику и меньше задают ненужных вопросов.