Гипнокоррекция-это насколько я понимаю можпт изменять настройки самогипноза??

ПсихологияЗдоровье+12
Arтур Анточ
Профиль ООО "Психологический центр "Эволюция"...  · 23 июн 2020  · psyevolution.com

Добрый день!
Гипнокоррекция - это, строго говоря, гипнотерапевтическое вмешательство, направленное на выправление выявленных проблем в психике. Поэтому, если целью гипнокоррекции было поменять настройки самогипноза, то ответ будет положительным.
Удачи Вам!