Getcontact, видно ли будет в приложении, если номер переименуют?

Если человек в своей телефонной книге переименует номер, в приложении отразится это или останется первоначальный вариант?

ИнтернетПриложения+1
Евгения Соловьёва
Специальный корреспондент информационного...  · 11 мая 2021

Доброго времени. Если кто-то добавил тег или переименовал контакт, то увидеть этого вы не сможете, во всяком случае, пока не обновите информацию по нужному контакту.

Чтобы обновить список тегов на себя или другой профиль, нужно повторно зайти на страницу аккаунта. Также в настройках можно включить уведомления о добавлении новых имен:

  • Открыть раздел «Другое» внизу, перейти в настройки, а затем в параметры уведомлений;
  • С помощью соответствующих переключателей активировать сообщения о появлении новых тегов на себя либо на профиль, который ранее посещали.
image.png