GetСontact премиум автоматически продлевают подписку. Как от него избавиться?

Отменить в AppStore, iTunes и GooglePay не вышло, все проверила. В кабинете GoogleРlay указано, что нет подписок, в App Store он висит, но нет привычной кнопки "Отменить", в ITunes та же история. На сайте GetСontact ничего не нашла, неужели больше нет никакого способа?

ИнтернетПлатные подписки+3
Alina M.
Дизайнер, киноман, докапываюсь до мелочей  · 12 авг 2021

Еще один способ отменить.

Все описанные способы почти верные, за исключением того что у многих просто нет этой кнопки отмены, куда не жми.

Долго мучился что бы отменить подписку маме, в итоге вот что выяснил про этот **** сервис.

  • Кнопку "Отмена" они убрали вообще, да, я нажимал на план подписки, о чем многие писали выше, пробовал заходить с других браузеров, с других устройств, нет ее нигде, возможно они скрывают ее, в случае если платеж не прошел или по каким либо еще причинам.
  • На почту писать им бесполезно абсолютно, не тратьте время.
  • Обновить данные карты не так просто как кажется сразу.

Способ которым все получилось:

  1. Зашел в профиль на сайте, потыкался в планах и управлении подпиской, ничего не нашел, далее зашел в "Способ оплаты" - обновить данные. Сначала ввел данные карты на которой нет денег на счету, получил ошибку, т.к. не прошла транзакция подтверждающая актуальность карты. Вот тут и начинаются интересные танцы с бубном.
  2. Создал виртуальную карту (Важно, у меня Tinkoff, поэтому карта автоматически привязана к счету на котором есть деньги. На Сбере нужно создать виртуальную карту и закинуть на нее немного денег) далее на сайте указал реквизиты этой карты, с меня списали 0.50$ (сейчас это 37₽) и тут же вернули.
  3. Этот пункт не обязателен, но как говориться "Лучше перебздеть, чем недобздеть". Зашел в приложение на телефоне, там дальше пошел по пути "Другое" > "Настройки" > "Настройки аккаунта" > "Управление аккаунтом" > "Заблокировать". Тут выбираем любую причину, можете выбрать "другое" и в поле ввода написать все что о них думаете, надеюсь они это все же читают. Подтверждаете блокировку аккаунта и вас выкидывает из приложения, можно смело удалять.
  4. Готово, теперь деньги не будут списываться с вашей основной карты, но нужно разобраться с новыми счетами.
  5. Создал в приложении банка новый счет и привязал к нему виртуальную карту которую указывал. Зачем? Если у вас тоже Tinkoff, то деньги будут списываться со счета привязанного к карте, а не с самой карты. На Сбере же при создании виртуальной карты автоматически создается новый счет (закрывается тоже автоматически, при блокировке карты).
  6. Заблокировал карту, закрыл счет. Готово.

Надеюсь вам это поможет, удачи 🙃

Я правильно понимаю, что игры со счетами не обязательны? Достаточно же просто убрать аккаунт