Герметик по металлу?

Герметики
дакт и.
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 22 июл 2020  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

Для герметизации стыков металлических деталей можно использовать силиконовые нейтральные герметики. Силиконовые кислотные использовать не стоит - кислота может вызвать коррозию металлической поверхности. Ещё лучшим вариантом будет использование клея-герметика на основе гибридных полимеров. Это более современный материал, он прочнее и долговечнее силиконового герметика, лучше противостоит образованию плесени.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 19 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий