Генеративный дизайн новая отдельная стезя в сфере или просто инструмент?

ДизайнДизайн интерьеров+3
ПАРЕНЁК ЛАЗУТЧИК
Графический дизайнер Интересы и увлечения:...  · 4 нояб 2021
Просто естественное развитие старого инструмента. Генеративный дизайн используется ещё с 60-х годов. Простая генерация паттернов в Люстре - это генеративный дизайн. Просто технологии сейчас позволяют сделать больше. Облегчение ручного труда. МАшина в любом случае выдаёт варианты по параметрам. Доводить до ума всё равно придётся человеку.