Гель для стирки для аллергиков , какой лучше ? Поделитесь отзывами

МедицинаАллергия+2
Ирина Ткаченко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мама двух замечательных сыночков)))  · 9 апр 2021

Dr. Tuttelle. Отличный гель, безопасный и без вредной химии, в нем даже ароматизаторов нет, он практически не пахнет. Ну разве если к бутылочке принюхаться, можно почувствовать легкий запах мыла. Одежду отстирывает хорошо, бельё мягкое как будто после ополаскивателя. Пользуемся этим гелем уже полгода, за все время у сыночка ни разу аллергии не было.