Можно ли подключить геймпад к юсб хабу чтобы тот работал?

Подключаю геймпад к юсб хабу он не работает, только заряжается, если напрямую к пк подключить будет работать.
   У меня  DualShock4
ТехнологииВидеоигры+2
Дмитрий Горлов
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 21 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, вероятнее всего у вас дешёвый хаб, который не отдаёт достаточно питания джойстику и он не может правильно инициализироваться. Попробуйте заменить хаб или вместо хаба купите качественный USB удлинитель (цена вопроса 300 руб).