Геймпад настройка?

У меня есть геймпад ритмикс gp-007, на второй стик в играх не работает вверх и вниз, хотя все калибровки прошел, как настроить?
ПрограммированиеИгры+2
nikita Chebotarev
Системный администратор, спец по настольным...  · 19 нояб 2021
Добрый день! Если вы играете на ПК то попробуйте использовать программу эмулятор для геймпадов. Xbox 360 Controller Emulator
Инструкции по настройке можно найти тут https://glashkoff.com/x360ce-podklyuchaem-lyuboy-dzhoystik/
Проверял этот эмулятор на многих играх и геймпадах все работает.