Geely Atlas. Есть владельцы тут? Расскажите про надёжность и расход? Опыт покупки?

АвтоМашины+3
Кирилл Авдеев
Автомеханик, водитель с 20-летним опытом.  · 25 июн 2021

Покупка прошла гладко, дилеры у китайцев работают норм, хотя и навязали некоторые допы, что уже было неприятно. Расход выше паспортного, поэтому не рекомендую к покупке. Кроме того, с Атласом - как с Автовазом, постоянно вылазят разного рода проблемы. К счастью, уже продал этот плод любви Китая и Беларуси, езжу на Витаре. Она ест меньше, более качественная. И проблем с запчастями нет (сам пока не брал, но на клубных форумах народ проблем не испытывает).