Какая образовательная платформа лучше, "Geekbrains" или "Skillbox"?

Хочу изучить веб-дизайн, но не знаю, какую площадку лучше?
ОбразованиеВеб-дизайн+4
Вероника Ворона
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 26 окт 2021  ·
provipmarketing
Лично я общалась неоднократно с менеджерами Skillbox. У меня сложилосьочень приятное впечатление.
Geekbrains не знаю. Но я считаю что,обе платформы неплохие. Я бы делала выбор за тем у кого больше хороших отзывом по вашему направлению. Так как я считаю, что не у всех одниитеже курсы одинаково сильны. На одной платформе могут круче преподать маркетинг, на другой web дизайн.
Делаю игры на java, изучаю html и c++  · 24 окт 2021
Вообще лучше заниматься самому потому что на skillbox слишком завышена цена и не очень хорошие задания, а на geekbrains хорошие задания но тоже завышена цена. Вердикт:учитесь сами, если сами не понимаете то лучше geekbrains(но не советую).