Качество мебели произведенной в России уже давно не уступает европейской, вы можете ознакомиться с продукцией отечественных производителей, в том числе нашей. Приглашаем вас взглянуть на каталог фабрики "Мебель Москва"!
Репетиторский центр, Репетитор английского · 7 дек 2022
Здравствуйте! Пару месяцев назад с мужем взяли угловой диван для гостиной в BoConcept в Москве. Очень качественно сделано и вид потрясающий. Можете у них посмотреть варианты на сайте, они из Дании, но ещё работают в России