Где знакомиться кроме сайтов знакомств, если в городе недавно, а "служебных романов" не хочется? В клубы не хожу.?

ПсихологияОтношения+3
Настя Хлопина
Размышления о жизни. Сбор интересных жизненных...  · 26 сент 2021
Было очень неплохо, если бы на государственном уровне действовала службы знакомств (по аналогии со службой занятости). Многие люди одиноки вынужденно, а не по своей воле. Возможность познакомиться без траты впустую времени на сайтах знакомств давала бы людям надежду на брак, рождение или усыновление детей, за которые ратует государство. Утопично немного, но ведь многие идеи вначале такими кажутся...