Где затонировать автомобиль в Москве?

Тонировка
Администратор
Студия детейлинга Vinylab. Антигравийная защита...  · 22 янв 2020  · vinylab.ru
Алексей Г.

Несомненно тонировать авто стоит только в специализированных компаниях. Стоит избегать дешёвых пленок для тонировки, они искажают видимость и имеют маленький срок службы. Мы рекомендуем и используем пленки от мировых лидеров - llumar, suntek, Johnson, обращайтесь!