Тонировку как автомобиля на севере Москвы так и окон зданий по Москве и московской области можно заказать на сайте Тонировка автомобилей и зданий. Тонировка производится американскими пленками. К оплате принимают как наличные(с выдачей чека) так и безнал и принимают карты. Организация сертифицирована
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный... · 18 февр 2019
Многие автосервисы предоставляют данную услугу. Существуют также специализированные студии по поклейке авто плёнкой, тонировке и прочему. Остаётся только найти ближайший к вам сервис или студию и обратиться к ним.