Где заменить стекло IPhone 11?

РемонтАйфон+1
Илона А.
Сеть фирменных магазинов и сервисных центров...  · 3 июл 2020  · applen1.ru
Алексей Ф.

Обратите внимание, что по регламенту Applу стекло на дисплейном модуле iPhone 11 не подлежит замене.

В авторизованных СЦ используются модули в сборе, изготовленные на заводах-партнерах Apple с уже вклеиным стеклом, модулем и сенсором.

На данный момент различного рода севисные центры предлагают услугу по переклею стекол дисплейного модуля, а кроме того предлагают сделать это сильно дешево и еще за 1-2 часа. Такая замена стекла может привести к неприятным последствиям, таким как отказ сенсора или матрицы, а также появления ошибок на устройстве.

Специаилисты AppleN1.ru могут предложить данную услугу по настроящему качественно https://applen1.ru/remont/detail/zamena-stekla-iphone-11/ с гарантией. Но обратите внимание, в таком случае, если Вы обратитесь по гарантии в Apple - Ваше устройство будет снято с официальной гарантии, если она у Вас имеется!

Кроме того, является партнерами АСЦ, мы можем предложить выгодную замену дисплейного модуля Apple в сборе через авторизованный сервис Apple с гарантией 100% подлинности детали и, что не мало важно - Apple сохранит гарантию на Ваше устройство или продлит ее! Подробнее https://applen1.ru/remont/detail/zamena-displeya-iphone-11-apple-authorized-service-part/

И еще один отличный вариант - это обмен Вашего разбитого устройства на новый. На наш взгляд - это лучшее решение для владельца . Вместо разбитого вы получите новое устройство от Apple с официальной гарантией. Устройство будет 100% новое, не восстанволенное вместо устройства, которое уже падало, разбиралось и возможно имеет скрытые повреждения. https://applen1.ru/remont/detail/zamena-iphone-11-s-razbitym-displeem-na-novyy/